Новости РСПМ и компаний

10.12.2019 Идет подготовка Рейтинга ведущих производителей и поставщиков металлопродукции за 2-е п/г 2019 г.


Журнал "Металлоснабжение и сбыт" продолжает подготовку Рейтинга ведущих производителей и поставщиков черных и цветных металлов по итогам 2-е п/г 2019 г.

Этот рейтинг раз в полугодие фиксирует изменяющуюся обстановку в металлургии РФ, оценивая надежность и расстановку лидеров в различных сегментах рынка черных и цветных металлов и готовой металлопродукции.

В ходе подготовки рейтинга редакция обращается к посетителям сайта www.metalinfo.ru с просьбой оценить расстановку позиций компаний в различных сегментах рынка. Проголосовать за участников рынка можно здесь

Помимо это редакция проводит комплексный анализ деятельности компаний на основании открытых источников. При определении лучших компаний учитывается такие критерии, как динамика развития бизнеса, объемы поставок, уровень сервисного обслуживания, качество продукции, надежность, открытость и др. Далее для формирования окончательного варианта рейтинга, претендентам на «попадание в рейтинг» предлагается заполнить анкету по итогам работы компании во втором полугодии 2019 г.

Итоги работы над этим проектом будут представлены на страницах январского номера.

ИИС Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?