Новости РСПМ и компаний

18.12.2019 Ариэль: призвание на всю жизнь


В нашей стране пока немного компаний могут похвастаться внушительной историей развития. Поэтому 30-летний юбилей – это огромное достижение, показатель успеха и эффективной работы команды. В ноябре этого года 30 лет работы на рынке отпраздновала группа компаний Ариэль.

Сергей Роленков, один из ее учредителей, генеральный директор компании Антикор Полимер, и Вадим Брайнис, генеральный директор Ариэль Металл, рассказали о том, как развивалась компания все эти годы, и какими видятся ее перспективы в ближайшее время.

Так, В.Брайнис отметил: "В бизнесе важно понимать, за что платит клиент. На рынке металлов ниша трейдинга или снабжения конечного потребителя определенно существует. Не важно, кем она занята. Конечному потребителю всегда будет нужен продукт, just-in-time и необходимого количества. А металлургическим предприятиям наоборот, важнее всего произвести как можно больше продукции в как можно быстрые сроки. Поэтому всегда будет нужен буфер. Исходя из этого, я верю в металлоторговлю и в наличие ниши в ней для Ариэль Металла. Понятно, что эта ниша меняется, совершенствуются технологии, усложняется деятельность. Но мы следим за этими трендами и следуем им. Например, сегодня активно занимаемся цифровизацией и автоматизацией внутренних бизнес-процессов. А в целом мы планируем сохранять курс на повышение эффективности и заниматься развитием тех направлений, которые уже есть".

 Полное интервью читайте в свежем номере журнала "Металлоснабжение и сбыт"

Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?