Новости РСПМ и компаний

25.12.2019 Компания Металл Профиль – все лучшее для строителей!


Второй год подряд жители Южного Урала признают Компанию Металл Профиль лучшей компанией по производству и продаже строительных материалов.

Проект «Лучший строитель – 2019. Южный Урал», который организует медиахолдинг «Комсомольская правда» при поддержке Министерства строительства и инфраструктуры Челябинской области, призван сделать сферу строительства и ремонта более прозрачной и понятной для каждого жителя региона.

Путём народного голосования организаторы выясняют, какие компании пользуются доверием горожан и уважением экспертов. В каком жилом комплексе выбрать недвижимость, где купить стройматериалы и к каким мастерам обращаться – на все эти вопросы уже есть ответы у жителей Южного Урала.

Голосование длилось пять месяцев и в нём приняли участие более 3500 жителей региона. По результатам опроса лучшей компанией по производству и продаже строительных материалов стала Компания Металл Профиль, набрав более 60% голосов в своей категории.

Благодарим южноуральцев за поддержку, доверие и высокую оценку нашей работы! Компания Металл Профиль продолжает расширять линейку своей продукции, разрабатывать инновационные покрытия и внедрять новые технологические решения для частного и коммерческого строительства.

Компания Металл Профиль

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 20 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?