Новости РСПМ и компаний

30.12.2019 Металл-Маркет подводит итоги года и поздравляет с новым годом!


Остались считанные дни до окончания 2019 года, и сказочная предновогодняя пора в самом разгаре! Настало время для подведения итогов уходящего года и построения планов на новый, 2020 год.

Для компании Металл-Маркет 2019 год пролетел (как и всегда) стремительно & плодотворно. В начале года Металл-Маркет принял активное участие в весенних региональных строительно-дачных выставках "Дачный сезон" и "Ваш коттедж", на которых нами была представлена различная металлопродукция для малоэтажного домостроения и обустройства фазенд. На выставках традиционно особым вниманием пользовались всевозможные металлоновинки, в 1-ю очередь для ландшафтного дизайна – стальные габионы-клумбы
- сферы D = 0,4/ 0,7/ 1,0/ 1,2 м & усечённая сфера D = 1,0 м;
- пирамида в форме усечённых конусов высотой h = 0,7 м & h = 1,0 м;
- цветочные часы - (ностальгия по гиперболоидам Шухова) D = 0,4/ 0,7/ 1,0/ 1,2 м.

В последние дни лета в г. Самаре Металл-Маркет организовал и успешно провёл 14-ю бизнес-конференцию "Рынок металлов & металлоконструкций ПФО" (в рамках программы бизнес-клуба «РСПМ-Поволжье»). В мероприятии приняли участие более 70 руководителей из 46 различных компаний со всей России. На конференции были заслушаны 13 интересных докладов от производителей металлопродукции, металлотрейдеров, анализы и прогнозы представителей ведущих кредитных организаций. Все желающие участники встречи посетили увлекательные и познавательные промышленные экскурсии, прошедшие на предприятиях 3-х ведущих (в своих сегментах) региональных металлопереработчиков. Всем участникам конференция запомнилась ярким металлошоу в начале мероприятия, которое можно посмотреть у нас на страничке [Вконтакте].

На ежегодной ноябрьской "Неделе металлов" в г. Москве Металл-Маркет стал 14ти –кратным лауреатом конкурсов "Лучшая металлобаза России" и "Лучшая сбытовая сеть России", организованных Российским союзом поставщиков металлопродукции (РСПМ).

На юбилейной, 25-й выставке "Металл-Экспо" по хорошей традиции прошла уникальная интеллектуальная шоу-игра "МЕТАЛЛЛЕНД", организованная Металл-Маркетом. В 3-й игре приняли участие 145 игроков (21 команда) из 3 стран и 22 городов. С каждым годом "МЕТАЛЛЛЕНД" становится всё популярнее, интереснее и IQ-азартнее. И уже второй год подряд после большой московской игры в Самаре проходит декабрьская (предновогодняя) игра "МЕТАЛЛЛЕНД". В этом году региональный "МЕТАЛЛЛЕНД 3.2" объединил 9 металлокоманд из 13 металлокомпаний региона. Игра прошла в дружеской атмосфере и с новогодним настроением, оставив множество искренних пожеланий & отзывов.

В общей сложности за 2019 год сотрудники Металл-Маркета приняли активное участие в 16 бизнес-конференциях & круглых столах и выступили с докладами и презентациями на 9 мероприятиях различных бизнес-компонент. Металл-Маркет каждый год на протяжении уже более 27 лет оперативно поставляет для клиентов качественную и разнообразную металлопродукцию (ассортимент 10'000+ металлотоваров), оказывает широкий спектр металлоуслуг (более 15 видов) и предоставляет первоклассный сервис по обслуживанию клиентов. В планах на 2020 год у Металл-Маркета насыщенная программа деловых мероприятий, бизнес-встреч, конференций, круглых столов и т.п. 

Металл-Маркет желает в новом году все 366 дней провести в мире, счастье и гармонии! Пусть сбываются самые заветные желания и спорятся все задуманные планы! Пусть всем стальная крыска (которая, согласно школьной присказке, весь 2020 год бегает исключительно по стальным углам и делит их пополам принесёт железного здоровья и научит хитро & ловко избегать мышеловок на пути. Пусть для каждого этот год будет особенный!

Металл-Маркет

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?