Новости РСПМ и компаний

28.01.2020 Оцинкованная труба? Есть такая!


Цинкование – это покрытие различных металлических поверхностей слоем цинка с целью защиты от коррозии и в рекламе часто говорят и показывают, что если уж защищать металлы от коррозии, то только с помощью цинка.

То, что именно цинкование является наиболее эффективным методом в борьбе с ржавчиной, выяснили давно, более 200 лет назад. При проведении исследований различных методов именно цинкование показывало самые долгосрочные результаты – более 50 лет металлы, покрытые слоем цинка, не ржавеют.

В зависимости от заказа покупателя оцинкованная труба в Объединенной компании Акрас ДИА изготавливается с покрытием или без покрытия сварного шва.

Оцинкованная труба производится из закупленного оцинкованного рулонного металлопроката ГОСТ 14918-80 на станах ТЭСА12-51, 10-32, 12-63/2. Сварной шов на трубе покрывается цинком непосредственно в процессе производства с помощью специального аппарата. Способ нанесения цинка – газопламенное напыление.

В компании производят полуовальную, круглую, профильную оцинкованную трубу различных типоразмеров в зависимости от возможностей станов.

Объединенная компания "Акрас ДИА"

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 18 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?