Новости РСПМ и компаний

29.01.2020 Новинки в СПК-Казань


2020 год начинается с новинок! В ассортименте СПК-Казань новые позиции:
- Софит тройной. Применяется для обшивки карнизов и отделки здания. Софит можно использовать в качестве вертикального сайдинга для обшивки фасадов.
- Конек круглый 2 м. Доборный элемент крыши, который защищает подкровельное пространство от проникновения атмосферных осадков (снега, дождя, пыли и также талой воды). Закрывает самую верхнюю часть соединения скатов, где обычно образуется большое отверстие (щель). Конёк крыши дома – это верхнее ребро, расположенное по горизонтали в месте стыка скатов.

Обращайтесь к нашим менеджерам для приобретения новинок по указанным на сайте телефонам! Преимущества покупки металлопроката и кровельных элементов в Сталепромышленной компании:
- Возможность покупки и оплаты металлопроката онлайн через наш сайт или личный кабинет в любое удобное для Вас время.2800 позиций на складе позволяют выбрать нужный сортамент и заказать все материалы в одном месте, что экономит бюджет на доставке и сократит время ожидания поставки.
- Выгодные цены на металлопрокат, которые зависят от объемов потребления, бюджета, и частоты закупа продукции. Это позволить выбрать оптимальный бюджет закупа металла.
- Индивидуальное обслуживание: наши менеджеры всегда на связи и готовы помочь. Постоянным клиентам - отсрочка платежа и первоочередное обслуживание. Вы экономите время на обслуживании.
- Металл гарантированного качества только от ведущих производителей, который хранится на крытом складе, а продукция собственного производства проходит контроль службы качества.
- Сервисные услуги - по запросу порежем (5 видов резки) упакуем и доставим необходимый металл. Вы экономите, получая готовый продукт гарантированно высокого качества.
- Наличие собственного автотранспорта гарантирует доставку металла точно в срок по выгодной цене, сэкономит бюджет на доставке и сократит время ожидания.
- Удобный самовывоз по предварительной записи позволит сэкономить время и бюджет на оплату наемного транспорта.

Сталепромышленная компания

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?