Новости РСПМ и компаний

05.02.2020 Первый день семинара для руководителей финансовых и бухгалтерских служб завершился


Завершилась программа первого дня семинара для руководителей финансовых и бухгалтерских служб «Новое в бухгалтерском учете и налогообложении в 2020 году».

С информацией о новациях в налогообложении, налоговом контроле и новом в трудовом законодательстве и кадровом делопроизводстве познакомились порядка 40 специалистов из компаний А ГРУПП, АЛУНЕКСТ, Ариэль Металл, АТОМНЕФТЕГАЗДЕТАЛЬ, Брок-Инвест-Сервис и К, Галактика, ДИАЛВЕСТ, Казанские стальные профили, Королёвский трубный завод, Металл-Маркет, Метизная Торговая Компания, Башмодульстрой, ГФ Профиль, РОМЕК НН, Союзкомплект, ТД М-К и ряда других.

Завтра участники семинара получат актуальную информацию об изменениях законодательства о вычетах и начислениях НДС и налоге на доходы физических лиц.

Напоминаем, что 7 февраля пройдут семинары для руководителей компаний, коммерческих и финансовых директоров, в ходе которых будут рассмотрены вопросы уголовно-правовых рисков бизнеса в сфере металлургии и металлопоставок и практика взаимоотношений банков и бизнеса.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 23 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?