Новости РСПМ и компаний

06.02.2020 Учимся правильно считать налоги и проходить проверки


Сегодня, 6 февраля, завершилась программа двухдневного семинара для специалистов финансовых и бухгалтерских служб компаний-членов РСПМ.

Во второй день семинара были рассмотрены вопросы, связанные с изменениями в законодательстве по НДС, а также по налогам и взносам, начисляемых на заработную плату. Много времени было уделено ответам на вопросы, которые задавали участники семинара. Мероприятие вели опытные лекторы, эксперты из Федеральной налоговой службы, Министерства внутренних дел и руководители аудиторских и колсантинговых компаний.

За два дня семинара в его работе приняли участие более 40 специалистов из 18 компании-члена РСПМ: А ГРУПП, Алунекст, Атомнефтегаздеталь, Ариэль металл, Брок-Инвест-Сервис, Галактика, ДИАЛВЕСТ, Казанские Стальные Профили, Королевский трубный завод, ИИС Металлоснабжение и сбыт, Металл-Маркет, Металл-Экспо, Метизная Торговая Компания, Башмодульстрой, ГФ Профиль, Ромек, Союзкомплект, ТД М-К.

Впервые в ходе семинара было проведено анкетирование его участников, с целью уточнения даты и времени его проведения и уточнения наиболее актуальных тем и вопросов, ответы на которых хотели бы услышать присутствующие в дальнейшем.

Напоминаем, что завтра 7 февраля пройдут семинары для руководителей компаний, коммерческих и финансовых директоров, в ходе которых будут рассмотрены вопросы уголовно-правовых рисков бизнеса в сфере металлургии и металлопоставок и практика взаимоотношений банков и бизнеса.

 

 

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?