Новости РСПМ и компаний

12.02.2020 Металл-Маркет в 2020 году примет участие в 30 бизнес-мероприятиях


Компания Металл-Маркет ежегодно принимает активное участие в более 20 профильных конференциях и круглых столах.

На 2020 год запланировано посещение свыше 30 бизнес-мероприятий, которые будут проходить во многих городах РФ и СНГ.

Подобные мероприятия, объединяющие общими темами многочисленных металлопроизводителей, поставщиков и трейдеров, позволяют комплексно анализировать & генерировать новые конкурентные бизнес-идеи и находить эффективные решения для самых сложных задач.

Сотрудники Металл-Маркета каждый год для гармоничной прокачки ума участвуют в различных городах и поддерживают общероссийские образовательные акции: «Тотальный диктант», «Географический диктант», «Тест по истории Отечества» и другие. Также компания Металл-Маркет является постоянным участником всевозможных квизов, проводимых в Самаре и в Москве.

Металл-Маркет уже 3 года подряд в рамках международной выставки в Москве «Металл-Экспо» с успехом проводит интеллектуальную шоу-игру «МЕТАЛЛЛЕНД». На уникальной игре команды участников рынка металлов отвечают на нетривиальные вопросы о металлах и изделиях из них, применяемых в различных областях жизнедеятельности человека.

Металл-Маркет круглый год тщательно готовится к каждой игре, подбирает самые интересные вопросы (из банка, состоящего из более 100 идей), ежегодно вносит в ход игры новые оригинальные фишки & IQ-шоу-элементы.


В 2020 году приглашаем на 4-ю игру «МЕТАЛЛЛЕНД» (26 вопросов), а именно:
- в Москву 13 ноября 2020г.;
- в Самару 9 декабря 2020г.;
- в другие города (в процессе обсуждения).

В 2019 году средний металло-IQ игроков Самары составил 0,91 от игроков Москвы (40,6% правильных ответов).

Небольшая просьба! Дорогие металлознатоки, присылайте нам на почту marketing@metal-market.ru интересные вопросы или факты на тему «Металлы в нашей жизни», и Вы гарантировано получите практичный сувенир от Металл-Маркета. И, возможно, именно Ваш вопрос будет включён в игру «МЕТАЛЛЛЕНД-2020». А автору, приславшему вопрос, который будет признан игроками лучшим, вручим специальный приз.

Металл-Маркет

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 20 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?