Новости РСПМ и компаний

20.02.2020 Specta Pilot – инструмент для заправки ленты под паллетой


Компания «Спекта Интерпак» постоянно ведет поиск новых решений, чтобы расширить ассортимент упаковочного оборудования и инструментов, предлагаемых своим клиентам. В конце прошлого года мы ввели в номенклатуру новый инструмент, причем для такой области применения, о которой на российском рынке мало кто задумывается.

При необходимости выполнить обвязку груза на паллете, зачастую приходится пользоваться подручными средствами или самодельными приспособлениями, чтобы пропустить ленту под паллетой.

Такие приспособления часто застревают под паллетой, а лента выскальзывает из ненадежных зажимов. Рабочим приходится работать в неудобной позе, напрягать спину, вставать на колени и т.п.

В отличие от инструментов такого рода, жестких и не оснащенных специальным захватом для ленты, лёгкий инструмент Specta Pilot выполнен из гибкого пластика и  надежно фиксирует конец ленты в наконечнике, форма которого практически исключает застревание инструмента. Благодаря этим особенностям Specta Pilot  позволяет персоналу работать без излишних нагрузок и неудобств.

Основные преимущества инструмента Pilot:


- Самый простой и быстрый способ пропустить ленту под паллетой;
- надежный захват пластиковой ленты любого типа в наконечнике инструмента;
- гибкий, позволяет работать из положения стоя;
- не застревает под паллетой.

Спекта Интерпак

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?