Новости РСПМ и компаний

20.02.2020 Конференция «Региональная металлоторговля России» начала работу


В Сочи начала работу 13-я Общероссийская конференция «Региональная металлоторговля России» (Организатор конференции ИИС Металлоснабжение и сбыт). В ее работе принимают участие более 100 представителей металлоторговых компаний, производителей проката и труб, потребителей стальной продукции и других участников российского рынка стали.

На первой сессии доклады будут посвящены тенденциям российского и мирового рынка черных металлов. Речь пойдет об отдельных сегментах рынка и сбытовых стратегиях производителей на текущий год.

Вторая сессия конференции будет посвящена вопросам металлоторговли. Представители ведущих российских дистрибьюторских компаний расскажут, как они воспринимают текущую ситуацию на рынке, и какой они видят российскую металлоторговлю в ближайшем будущем.

На третьей сессии будут освещаться отдельные аспекты деятельности дистрибьюторских компаний и обстановку в регионах России. Организация бизнеса, влияние информационных технологий на металлоторговлю, методы повышения эффективности компании – такими будут темы докладов этой сессии.

Ход работы конференции «Региональная металлоторговля России» будет освещаться на сайте МСС в течение всего сегодняшнего дня.

Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?