Новости РСПМ и компаний

21.02.2020 Что наиболее сильно повлияет на рынок металлов в текущем году?


За первые два месяца текущего года в стране и мире произошло очень много событий, оказывающих влияние на экономику и рынок металлов. Это было одной из тем выступлений участников конференции «Региональная металлоторговля России», которая прошла 20 февраля в Сочи.

С интересными сообщениями по различным аспектам металлоторгового бизнеса выступили: В. Тарнавский (Металлоснабжение и сбыт), Денис Черненко (ММК), Игорь Дорожкин (Абинский ЭМЗ), Артем Кузнецов (ПМХ), Евгений Кравченко (ТМК), Илья Коломеец (Metals&Mining Intelligence ), Кирилл Конанов (Газпромбанк), Екатерина Балбашова (ЕВРАЗ Металл Инпром), Анатолий Плотников (А ГРУПП), Евгений Кузенко (Метинвест Евразия), Ирина Андреева (Брок-Инвест-Сервис), Вадим Брайнис (Ариэьл Металл), Лев Полянский (ГК ПРОТЭК), Вячеслав Степченков (ГК Демидов), Игорь Жиганов (Металл-Маркет), Артур Поляшенко (Балтийская Металлургическая Компания) и другие. Конференцию вел шеф-редактор Александр Романов.

Новостные сообщения по материалам выступлений публиковались онлайн на сайте metalinfo.ru. Обзор по материалам конференции будет опубликован в ближайшем номере журнала.

Всего в 2020 г. "Металлоснабжение и сбыт" совместно с ведущими металлургическими и металлоторговыми компаниями проведет серию конференций в различных городах РФ и СНГ.

Среди ближайших мероприятий:

- Оцинкованный и окрашенный прокат, 19-20 марта, Москва;

- Рынок металлов Центральной Азии, 9-10 апреля, Ташкент;

- Нержавеющая сталь и российский рынок, 23-24 апреля, Челябинск;

- Стальные трубы: производство и региональный сбыт, 21-22 мая, Екатеринбург-Полевской и др.

ИИС Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?