Новости РСПМ и компаний

25.02.2020 А ГРУПП поделилась видением спотового рынка металлов


20 и 21 февраля в Сочи прошла 13-я Общероссийская конференция «Региональная металлоторговля России», организованная журналом «Металлоснабжение и сбыт».

На конференции выступил А. Плотников, Директор по продажам Корпорации А ГРУПП. Он озвучил доклад на тему «Спотовый рынок металлов РФ: особенности конъюнктуры в 2019 году. Возможные тренды развития в 2020 году».

Анатолий представил аналитику по прошедшему году и говорил о сложившихся в отрасли трендах, например, консолидации Клиентов, уменьшении количества потенциальных Клиентов и росте расходов из-за повышения прозрачности бизнеса. Одновременно с этим Анатолий в ходе своего выступления подчеркнул, что в данный момент сохраняется тенденция снижения доходности металлоторгового бизнеса, коллаборации производителей и роста мощностей.

Стремление к универсальности – еще один текущий тренд на рынке. В результате чего происходит расширение ассортимента торговых домов и федеральных сетей, также увеличивается доля торговых домов и федеральных сетей.

Корпорация А ГРУПП сегодня:
- более 1000 сотрудников;
- на рынке с 1996 года;
- 25 металлоцентров в России и СНГ;
- более 10000 клиентов;
- более 7000000 тонн реализованной металлопродукции;
- собственное производство металлоконструкций.

А ГРУПП

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 18 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?