Новости РСПМ и компаний

28.02.2020 Производственные подразделения компании Спекта прошли аудит


В феврале 2020 производственное подразделение Спекты ООО «ВолгаСтрап» г.Кострома, выпускающее упаковочную ленту, прошло сертификационный аудит компании DNV.

Была пройдена ресертификация по следующим стандартам: ISO 9001 (система менеджмента качества) и ISO 14001 (система менеджмента по экологии).

В связи с тем, что стандарт OHSAS прекращает свое действие, и Европа до 21 марта 2021 года должна перейти на новый стандарт ISO 45001, предприятие прошло сертификацию по переходу системы менеджмента безопасности труда и охрана здоровья со стандарта OHSAS 18001 на ISO 45001. Это дает возможность продолжать экспортные поставки в Европу.

Новые сертификаты сроком действия до 2023 будут выданы в конце марта.

Ресертификационный аудит, когда заново аттестуют системы менеджмента компании, проводится раз в 3 года. Периодический аудит, подтверждающий, что системы менеджмента работают, проводится ежегодно. При нём процессы, действующие на предприятии, проверяются выборочно. Таким образом системы менеджмента по качеству, экологии и охране труда на производственном подразделение Спекты ООО «ВолгаСтрап» находятся под постоянным контролем.

Спекта Интерпак

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?