Новости РСПМ и компаний

17.03.2020 Жить выпало в эпоху перемен...


 Из печати вышел мартовский номер журнала "Металлоснабжение и сбыт". Его главной темой стало влияние на мировой рынок стали эпидемии коронавируса инфекции.

Открывает весенний выпуск аналитический обзор "Это уже не лечится?" об изменениях на мировом рынке стали, вызванных коронавирусной инфекцией.

В материале "На домашних рынка лучше" читайте о производственных итогах ключевых металлургических предприятий России за 2019 г.

Традиционно в номере интервью с руководителями, топ-менеджерами металлургических, металлоторговых компаний, а также компаний-потребителей металлопродукции: В. Хрипко (Евразхолдинг), Д. Сахно (Северсталь), Е. Устюжанинов (Металлинвест), А. Калинин (ГФ Профиль), В. Зарудный (ЭЗТМ), И. Рыжов (Информзащита) и др.

 В феврале в Сочи прошла конференция "Региональная металлоторговля России", ее итоги - в обзоре "Жить выпало в эпоху перемен...". Кроме этого, читатели смогут найти в новом номере мнения участников рынка металлов о текущей ситуации в различных сегментах бизнеса: переработка проката с покрытиями, нержавеющие и специальные стали, медная катанка.

Также в номере обзоры о тенденциях на мировом рынке цинка "Повышаем стойкость металла", ситуации в индийской металлургии - "Индийский слон замедлил шаг", а также на Украине - "Законодательства Евросоюза и Украины разнонаправлены".

Завершает номер традиционная металлургическая мозаика.

Подписка на журнал на 2020 г. и аналитику.

Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?