Новости РСПМ и компаний

17.03.2020 Конференция «Оцинкованный и окрашенный прокат» состоится 19 марта в новом формате


В связи с принятием Указа Мэра Москвы о профилактике распространения в городе коронавирусной инфекции, временно ограничивающего проведение мероприятий с числом участников более 50, ИИС «Металлоснабжение и сбыт» вносит изменения в формат конференции «Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления», которая состоится 19 марта.

Участникам конференции предлагаются два формата. До 50 человек, как это предусмотрено Указом, смогут принять личное участие в заседании в отеле «Бородино». Для остальных организуется удаленное участие в режиме видеоконференции.

Такие участники смогут прослушать все доклады (а их в программе насчитывается 25) в онлайне. При этом у них будет возможность задавать вопросы докладчикам и получать от них ответы в режиме реального времени. После конференции удаленным участникам будут высланы все ее материалы.

Карантинные мероприятия оказывают серьезное влияние на деловую жизнь страны. В Москве и ряде других городов отменены различные деловые форумы и выставки, в том числе крупнейшие отраслевые мероприятия.

Закрытие границ и прекращение авиационного сообщения с Узбекистаном заставляют ИИС «Металлоснабжение и сбыт» перенести намеченную на 9-10 апреля конференцию «Рынок металлов Центральной Азии», которая должна была состояться в Ташкенте, ориентировочно, на начало октября текущего года.

Конференция «Нержавеющая сталь и российский рынок», запланированная на 23-24 апреля в Челябинске, также переносится на более поздний срок. Предварительно, она должна состояться в конце сентября 2020 г.

Любой кризис имеет не только начало, но и конец. Впереди нас ждут жесткие карантинные меры, но они рано или поздно завершатся. Жизнь будет продолжаться.

ИИС Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?