Новости РСПМ и компаний

19.03.2020 Надежные опоры Агрисовгаза


ООО «Агрисовгаз», как рассказал на 15-й Международной конференции «Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления» директор производственного подразделения «Стальной металлопрокат» Дмитрий Шарлай, может ежемесячно выпускать до 2,5 тыс. т стальных оцинкованных металлоконструкций плюс конструкции из алюминия. При этом в данной сфере компания развивает ряд специализированных направлений.

Так, компания имеет единственный в России и Европе комплекс с полным производственным циклом по выпуску конструкций и систем теплиц нового поколения с производственной мощностью 200 Га/год. В последнее время «Агрисовгаз» освоил выпуск специализированных конструкций для теплиц по выращиванию малины. Увеличить объемы выпуска промышленных теплиц удалось благодаря наличию на предприятии новейшего станка лазерной 3D резки производства Япония.

Компания также является одним из ведущих в России изготовителей опор наружного освещения, ЛЭП, для систем управления дорожным движением и др. По словам Дмитрия Шарлая, опоры от «Агрисовгаза» можно найти по всей стране. В частности, 7,5 тыс. опор скоро будет поставлено в Севастополь.

Еще недавно мощности компании не позволяли выпускать более 1 тыс. осветительных опор в год. Но благодаря запуску новой автоматизированной сварочной машины производительность выросла в 60 раз! В 2017 году компания освоила новое направление — каркасные опоры для солнечных батарей с использованием алюминиевых профилей.

На заводе «Агрисовгаза» в Малоярославце установлены три ванны горячего цинкования. Это дает компании возможность выпускать широкий сортамент опор и других металлоконструкций с антикоррозионным покрытием.

Смотреть фоторепортаж с конференции

ИИС Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 25 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?