Новости РСПМ и компаний

25.03.2020 ОМК: работаем в штатном режиме


Объединенная металлургическая компания обратилась к своим партнерам и клиентам, отметив, что здоровье сотрудников, партнеров, клиентов – приоритет компании, добавив, что ОМК предпринимает необходимые меры для профилактики и предотвращения распространения инфекции.

Большинство московских сотрудников ОМК временно работают из дома. Это никак не влияет на бизнес-процессы компании. Собственная ИТ-инфраструктура и современные инструменты связи позволяют выполнять взятые на себя обязательства и контракты перед клиентами, оставаться надёжным партнёром.

!Сейчас мы проводим большинство встреч в удалённом режиме, но офис компании на Озерковской набережной в Москве работает в штатном режиме. Мы выполняем все рекомендации органов здравоохранения: выдаем гостям и сотрудникам защитные маски, регулярно проводим дезинфекцию помещений, измеряем температуру. В этой непростой ситуации важно продолжать общаться, и менеджеры ОМК открыты и остаются на связи. Если у вас есть вопросы, отзывы и предложения, свяжитесь с вашим менеджером или отправьте сообщение на sales@omk.ru. Будем рады ответить!", - говорится в сообщении нас сайте ОМК.

ОМК

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?