Новости РСПМ и компаний

01.04.2020 Металл-Маркет: Работаем в дистанционном режиме необходимого жизнеобеспечения металлопродукцией!


"Уважаемые клиенты и партнеры!

В соответствии с Постановлением Губернатора Самарской области № 63 от 29.03.2020, с 30 марта по 3 апреля, в это непростое время пандемии, 4 металлобазы «Металл-Маркета» продолжают работу в режиме дистанционного обеспечения металлопродукцией организаций и населения. Согласно Указу Президента РФ и последующих распоряжений и разъяснений Правительства РФ, Министерства труда и социальной защиты РФ и других госорганов, мы отгружаем металлопродукцию с доставкой на объекты для оперативного устранения и предупреждения аварийных ситуаций, бесперебойной работы жизненно важных предприятий, выполняющих неотложные задачи сфер ЖКХ, сельского хозяйства, машиностроения, ТЭК, строительства, промышленного производства (в т.ч. экспортных направлений), транспорта, связи и др.

Для того, чтобы минимизировать риск распространения коронавирусной инфекции, предлагаем, не выходя из дома, воспользоваться в нашем интернет-магазине безопасным сервисом дистанционного бесконтактного онлайн-заказа металлопродукции «Доставка по звонку – оплата на месте». Вы заказываете всю необходимую продукцию по телефону или email, а оплачиваете её после доставки к Вам на объект, дачу, в коттедж.

Вы можете выбрать удобный для Вас способ коммуникации:

  • По телефонам (846) 373-0000 - в Самаре и (8482) 50-2222 - в Тольятти;
  • На сайте через Корзину, онлайн-консультант или формы обращения;
  • По электронной почте m@mm63.ru (Самара) или t@mm63.ru (Тольятти).

«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» следит за развитием эпидемиологической обстановкой во всём мире и в Самарской области, в частности, и продолжает поиск мер, повышающих уровень всесторонней защищённости жизнедеятельности. Работники компании перешли на удаленный режим работы. Для Вашего удобства будут работать дежурные сотрудники.

Чтобы предотвратить распространение вирусных инфекций и снизить риски заражения, «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» выполняет все рекомендации Роспотребнадзора по профилактике COVID-19, вводя ряд необходимых мер по нераспространению инфекции, и призывает всех россиян максимально следовать всем рекомендациям специалистов.

Берегите себя и своих близких! В это непростое время проявляйте внимание друг к другу и ответственно относитесь к принятым мерам! Желаем всем здоровья, оптимистичного настроя, не падать духом и верить в светлое будущее!"

Металл-Маркет

Металл-Маркет

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?