Новости РСПМ и компаний

06.04.2020 Кровельные сэндвич-панели «Техностиль» - оптимальный материал для покрытия крыши


Кровельные сэндвич-панели от ГК "Техностиль"– оптимальный материал для покрытия крыши. Они эстетично выглядят, отличаются практичностью. Такой материал можно без особого труда подобрать для одно - или двускатной кровли.

Для утепления панелей используется минеральная вата. В её основе – базальное волокно. Применение такого материала гарантирует не только теплоизоляцию, но и прочность.

Панели соответствуют стандарту ГОСТ 32603-2012. Их можно использовать на объектах с повышенными пожарными требованиями.

Обратите внимание: для стыковки применяется фальцевое замковое соединение ROOF LOCK. Это сочетание замков ROOF JOINING и Z-LOCK. Такая комбинация гарантирует прочность крепления. Также она обеспечивает герметичность соединения.

На кровле панели смотрятся монолитной конструкцией с характерными «ребрами». При изготовлении материала большое внимание уделялось также эстетике. Цвета и оттенки можно выбрать по палитре RAL. Есть разные виды покрытий: PVDV, полиуретановые и полиэфирные. Ассортимент по оттенкам – от традиционных цветовых решений и до эксклюзивных, есть варианты окраски «под дерево».

С сэндвич-панелями «Техностиль» кровля будет прекрасно смотреться и отличаться великолепными эксплуатационными характеристиками.

 

ГК Техностиль

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 25 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?