Новости РСПМ и компаний

29.04.2020 #Заметкидиректора УралСибМета о рынке металлопроката


"В столь непростое время, компания ТПК УралСибМет продолжает вести работу. Мы являемся предприятием, относящимся к отраслям непрерывного действия: мы стоим у истоков градообразования и промышленности Восточной Сибири.

Все наши склады находятся в рабочем режиме. Мы соблюдаем все предписанные меры санитарной безопасности.ффф Также предпринимаем действия по улучшению и удобству заказов с сайта компании.

Чтобы снизить лишнее передвижение наших клиентов, мы организуем доставки металлопроката и цемента по городам и областям присутствия.

На сегодняшний момент по разным областям России действуют временные ограничения по весу перемещаемых грузов автомобильным транспортом, с целью бережного отношения к дорожным покрытиям. Поэтому, огромная просьба уточнять у наших специалистов нюансы по этому вопросу, прежде чем заказать металлопродукцию. Часть крупнейших металлургов Российской Федерации уже анонсировали цены на май 2020 года:
- Арматуру, круг, катанку (сортовой прокат) ждёт пролонгация цены от апреля 2020 года;
- Уголок, швеллер, балка (фасонный прокат) также пролонгируются к апрелю 2020 года;
- Листы горячекатаные и холоднокатаные – лонгация, а вот листы оцинкованные – рост до 5%;
- Трубы круглые и профильные по разным регионам будут вести себя по разному, но в целом ожидается небольшая коррекция в сторону понижения.

За справкой Вы можете обратиться на наш сайт www.uralsibmet.net, а также связаться с нашими специалистами в городах Чита, Улан-Удэ, Иркутск, Братск и Красноярск.

Желаем всем хорошего настроения и крепкого здоровья!"

УралСибМет

ТПК УралСибМет

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?