Новости РСПМ и компаний

30.04.2020 ЗТЗ подтвердил право поставлять трубы для компании «Газпром нефть»


Продукция Загорского трубного завода успешно прошла технический аудит одной из лидирующих нефтяных компаний России.

Положительное решение о прохождении ресертификационного аудита Загорским трубным заводом было принято в конце минувшей недели. Аудит проводился на предприятии в несколько этапов с февраля по апрель текущего года. В рамках аудита было подтверждено, что на предприятии разработана необходимая техническая документация, освоена технология для производства и изоляции стальных электросварных труб диаметром 530-1422 мм, разработана, внедрена и функционирует система менеджмента качества.

Первый технический аудит в качестве поставщика компании «Газпром нефть» был пройден Загорским трубным заводом в 2017 году. За время сотрудничества с клиентом ЗТЗ осуществил поставки труб для строительства магистральных газопроводов на Новопортовском нефтегазоконденсатном месторождении.

Коммерческий директор Загорского трубного завода Д. Симанков: «Успешное прохождение данного технического аудита позволяет нам работать с перспективой долгосрочного сотрудничества с одной из крупнейших нефтяных компаний России. Несмотря на то, что в моменте добыча нефти падает, мы смотрим на добывающие компании как на постоянных партнеров в долгосрочной перспективе. И «Газпром нефть» занимает здесь одно из ключевых положений».

В настоящий момент ПАО «Газпром нефть» реализует ряд проектов по строительству газопроводов на Мало-Ямальском месторождении и Новопортовском месторождении. На сегодняшний день ЗТЗ внесен в реестр потенциальных поставщиков труб для данных проектов.

Загорский трубный завод

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?