Новости РСПМ и компаний

01.05.2020 Металл-Маркет готов к празднику Весны и Труда!


"Компания Металл-Маркет с большим удовольствием поздравляет всех трудящихся с праздником Весны и Труда! Он примечателен особым чувством солидарности для всех, кто стремится жить в мире, согласии и труде!

Несмотря на ограничения, вызванные пандемией коронавируса, праздничное майское настроение и открытие дачного сезона никто не отменял! И уже в эти выходные многие, с разрешения правительства Самарской области, смогут, не нарушая правил и предписаний, переместиться на свой загородный участок. К началу летнего строительного сезона Металл-Маркет готов на 100%.

Склады металлобаз пополнились самыми ходовыми для дачников позициями: заборными панелями, сеткой рабицей, столбами, теплицами, поликарбонатом, арматурой и др. Для быстрого урожая Металл-Маркет предлагает приобрести качественную готовую теплицы 3х4 [м] 2-х типов. Каркас теплицы сделан из профтрубы 20х20х1,5 или 25х25х1,5 (шаг между дугами L = 1 м) и прозрачного поликарбоната δ = 4,0 мм. Для подвязывания высокорослых плодовых культур и вьющихся растений Металл-Маркет предлагает приобрести композитные (низкой (!) теплопроводности) колышки 4-х стандартных размеров: высотой h = 1,3 (диаметром D = 8 мм), h = 1,5 м (D = 10 мм) и h = 1,8 / 2,0 м (D = 12 мм). Такая длина кольев идеально подходит для подвязывания помидоров, перцев, баклажанов, винограда и других культур. Также можно сделать колья на выбор из 4-х диаметров композитной арматуры (D 6/8/10/12 мм) по любым индивидуальным, необходимым Вам, размерам. Стандартные цвета колышков – зелёный и жёлтый. Срок службы кольев из композитной арматуры составляет 50 (!) лет и более.

Начало дачного сезона мы всегда встречаем с энтузиазмом и новыми идеями по развитию и улучшению своего участка. Металл-Маркет предлагает разнообразить Ваше загородное угодье современными габионами-клумбами различных форм и размеров. Стальные габионы пирамидальных и сферических форм выполнены из прочной оцинкованной проволоки δ = 5 мм . Приобрести всю необходимую металлопродукцию (1'000'000 & 1 металломелочь) можно очно на наших 5-и металлобазах в Самаре и Тольятти или дистанционно по звонку, Email, через наш сайт. Обращаем Ваше внимание на режим работы в предстоящий 5-дневный первомайский уик-энд.

Желаем всем приятых и эффективных выходных! Пусть тёплые весенние деньки будут источником вдохновения и зарядом положительных эмоций!
Потрясающие клумбы из габионов!"

Металл-Маркет

 

Металл-Маркет

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 25 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?