Новости РСПМ и компаний

13.05.2020 Началась подготовка Рейтинга ведущих поставщиков черных и цветных металлов за 1 п/г 2020 г.


Нынешняя эпидемия затрагивает все сферы экономики, включая металлургию, а также отрасли-потребители металлопродукции. Несмотря на то, что металлургические предприятия относятся к непрерывному производству, многие отрасли, где применяется металл, были попросту остановлены в период ограничительных мер, связанных с противодействием распространению коронавируса нового типа.

Соответственно, производители металла ощутили серьезное снижение объемов продаж в этот период. Не говоря уже о металлоторговых компаниях, которые в таких условиях первыми ощутили всю тяжесть экономического кризиса. То, какие изменения произойдут на рынке в первом полугодии, журнал "Металлоснабжение и сбыт" попытается отразить в Рейтинге ведущих российских производителей и поставщиков черных и цветных металлов. Этот рейтинг будет опубликован в июльском номере журнала.

В настоящий момент на нашем сайте размещен опрос для всех желающих принять участие и высказать свое мнение о том, какие компании могут войти в рейтинг. Проголосовать можно на сайте www.metalinfo.ru

ИИС "Металлоснабжение и сбыт"

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 20 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?