Новости РСПМ и компаний

09.05.2020 С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!


Дорогие братья и сёстры, соотечественники!

Победа в Великой Отечественной войне – героический подвиг народа. День Победы мы отмечаем как главный праздник страны. Вечная память павшим в боях! Слава победителям!

В преддверии Дня Великой Победы «со слезами на глазах» и огромным трепетом в сердце мы спешим горячо поздравить друг друга с наступающим праздником.

Желаем всем, особенно ветеранам Великой Отечественной, здоровья и новых Побед!

Для Металлсервиса, компании, основанной в 1934 году, 9 мая – особый праздник: свой вклад в победу внесли и сотрудники Карачаровской металлобазы (тогда – московской конторы Главметаллсбыта). В военные годы предприятие не было эвакуировано и продолжало поставлять металлопрокат на столичные предприятия, обеспечивающие нужды фронта.

Мы публикуем уникальные архивные документы компании, в которых отражена готовность людей пожертвовать собой ради Победы. Благодаря таким, как они, ушедшим в 41-м добровольцами на фронт или служившим в частях противовоздушной обороны Москвы, складывалась наша Победа. 

В честь наших сотрудников на территории металлобазы установлен мемориальный комплекс, куда каждый может возложить цветы.

Металлсервис

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?