Новости РСПМ и компаний

31.05.2020 А ГРУПП примет участие в круглом столе


3 июня 2020 года с 11:00 до 13:00 состоится круглый стол руководителей компаний-производителей и трейдеров, поставляющих стальные трубы малого и среднего диаметра. Круглый стол пройдет в онлайн формате. Организаторами мероприятия выступают Российский союз поставщиков металлопродукции, ИИС «Металлоснабжение и сбыт» «Металл-Экспо».

Ведущий - Романов Александр Геннадьевич, генеральный директор ИИС «Металлоснабжение и сбыт», президент РСПМ.

Спикерами круглого стола станут ТОП-менеджеры Трубной Металлургической Компании, Королевского трубного завода, Нижне-Волжского трубного завода, НТЗ ТЭМ-ПО, Металлсервис, ГК Феррум, ГК Демидов, НТПЗ, МК Промстройметалл, Фонда развития трубной промышленности. От Корпорации «А ГРУПП» в мероприятии примет участие Генеральный директор Зайцев Алексей Николаевич.

Ключевыми темами для обсуждения станут следующие вопросы:
- Текущая ситуация на рынке электросварных труб МСД в условиях пандемии и избыточных мощностей. Как изменились в апреле-мае объемы производства на заводах-изготовителях?
- Как производители и трейдеры оптимизируют свою деятельность? Ускорит ли текущая ситуация процесс слияний и поглощений?
- Как видится спрос на рынке летом-осенью 2020 года? Будет ли расти спрос в строительном комплексе? Можно ли рассчитывать на национальные инфраструктурные проекты?
- Возможности производителей электросварных труб круглого и профильного сечения для изготовления стальных конструкций, инженерных сетей, коммуникаций и др. Что необходимо сделать для то необходимо сделать для расширения их использования?

Регистрируйтесь для участия в круглом столе на сайте РСПМ www.rspm.ru!

А ГРУПП

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?