Новости РСПМ и компаний

16.06.2020 Вирус пройдёт, проверяющие придут следом, а мы готовы


16 июня Российский союз поставщиков металлопродукции провел в онлайн режиме вебинар «Антикризисный план в условиях неопределённости. Вирус пройдёт – проверяющие придут следом» для руководителей финансовых и бухгалтерских служб, в котором приняли участие более 25 сотрудников из 11 компаний-членов РСПМ. Среди них: Ариэль Металл, Металл-Маркет, УПТК-65, Балтийская металлургическая компания, Галактика, ГФ Профиль, Ромэк и др.

В ходе вебинара были рассмотрены произошедшие в связи с пандемией коронавируса изменения в законодательстве, которые коснулись налогового, трудового законодательства, а также были рассмотрены меры помощи со стороны государства предприятиям в связи с пандемией.

Слушатели вебинара в режиме чата смогли задать вопросы и получить на них ответы от ведущей  Ольги Бондаренко. Кроме того она ответила и на вопросы, присланные заранее.

Все участники вебинара, а также заинтересованные специалисты компаний-членов РСПМ, по запросу могут получить файл с раздаточным материалом, а также аудиозапись вебинара.


Завтра РСПМ совместно с ИИС "Металлоснабжение и сбыт" проведут в рамках деловой программы форума "Металлоконструкции 2020" онлайн круглый стол руководителей служб маркетинга металлургических и металлоторговых компаний. ТОП-менеджеры крупнейших игроков российского рынка металлов обсудят последние изменения, текущюю ситуацию и реальные перспективы.
Подробнее

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?