Новости РСПМ и компаний

19.06.2020 Новая партнерская точка продаж Металл Профиль открыта в Азове


Компания Металл Профиль продолжает открывать новые офисы продаж, что особенно актуально в разгар строительного сезона.

В июне в Азове состоялось открытие новой точки продаж партнёра – компании Строительный бутик. Офис расположен в современном здании на пересечении двух центральных улиц. Интерьер помещения выполнен в корпоративном стиле и фирменных цветах Металл Профиль.

В офисе установлены интерактивная карта Металл Профиль, офисные стенды с образцами продукции. Сотрудники обеспечены комфортными рабочими местами, оснащёнными современной офисной техникой.

Для клиентов оборудовано комфортное место ожидания, где можно ознакомиться с рекламной полиграфией Металл Профиль и выпить кофе.

Компания «Строительный бутик» уже более 10 лет является одним из ключевых игроков рынка стройматериалов в Ростовской области, обеспечивая жителей региона качественными и доступными материалами для кровельных и фасадных работ. За прошедшее десятилетие компания укрепила свои позиции на рынке и расширила территорию охвата по ЮФО.

На сегодняшний день Строительный бутик насчитывает три офиса продаж. Открытие новой торговой точки в корпоративном стиле Металл Профиль послужит максимальной узнаваемости бренда в регионе, что в свою очередь отразится на увеличении продаж.

Компания Металл Профиль

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?