Новости РСПМ и компаний

02.07.2020 ЗТЗ впервые подтвердил соответствие норм охраны здоровья и экологического менеджмента


Система менеджмента охраны здоровья и обеспечения охраны труда, а также система экологического менеджмента Загорского трубного завода соответствуют требованиям международных стандартов.

В конце минувшей недели компанией было получено заключение аудита TÜV International Certification. В рамках проверки, проведенной весной текущего года, было установлено, что на Загорском трубном заводе соблюдаются международные нормы систем менеджмента охраны здоровья и обеспечения безопасности труда (ISO 45001), а также систем экологического менеджмента (ISO 14001).

Процесс прохождения сертификации длился с марта по апрель текущего года и был завершен в сжатые сроки. Разработанные и внедренные в производственный процесс системы управления безопасностью и экологии положительно оценены сертификационным органом TÜV International Certification.

Коммерческий директор Загорского трубного завода Д. Симанков: «Наличие данных сертификатов позволит ЗТЗ в перспективе расширить портфель международных заказов. Почти все европейские заказчики, в том числе EPC-компании, весьма чувствительно относятся к тому, соблюдается ли у их клиентов экологическая дисциплина, не нарушаются ли нормы охраны труда и безопасности. Это объективный подход ответственного бизнеса, мы это понимаем. Наличие сертификата, и его регулярное ежегодное подтверждение позволит нам более уверенно чувствовать себя при аттестациях и участии в переговорах».

Сертификация TÜV International Certification по данным направлениям выдается сроком на три года с обязательным ежегодным прохождением надзорного аудита по соблюдению норм европейского стандарта менеджмента охраны здоровья и обеспечения безопасности труда, а также систем экологического менеджмента.

Загорский трубный завод

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?