Новости РСПМ и компаний

11.07.2020 Компании Галактика - 23 года. Впереди самое главное!


10 июля компания Галактика отметила 23 года со дня основания.

Трудно представить, сколько металла было отгружено за эти годы – более 150 000 тн продукции. Проектов по поставке алюминия, меди, латуни, бронзы сложно сосчитать. Но где же эти прутки, листы, проволока, трубы, шины, ленты, уголки, швеллер? Они разошлись по всей России и за рубежом, стали частью самых разных механизмов, удивительных по красоте вещей, побывали в небе, в морях, океанах и на труднодоступной глубине. Что может быть лучше, чем осознание, что твоя продукция востребована исключительно во всех сферах промышленности, да и просто нужна обычному человеку.

Галактика – это не просто металлобаза цветного металлопроката. Это место, где царит изобилие металла, неизменный порядок и ответственное отношение сотрудников к клиентам.

За 23 года работы мы одержали 12 побед в конкурсе «Лучшая металлобаза цветного проката» и получили Гран-при за 10-ю победу. Нам доверяют наши поставщики и покупатели, а мы идем вперед и делаем все, чтобы быть в центре событий, чтобы успевать за всеми изменениями рынка и соответствовать потребностям клиентов.

Спасибо всем за обратную связь, за понимание и продуктивный настрой. Ждем всех в наших офисах: Подольске, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Каменске-Уральском.

Галактика

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?