Новости РСПМ и компаний

13.07.2020 Турнир по пляжному волейболу среди металлургов и металлотрейдеров прошел успешно (фоторепортаж)


11 июля в подмосковных Вешках, на недавно построенном волейбольном комплексе, прошел Турнир по пляжному волейболу в честь Дня металлурга, организованный, после длительного перерыва,  Российским Союзом поставщиков металлопродукции при поддержке журнала "Металлоснабжение и сбыт".

В турнире приняли участие 5 команд по 4 игрока в каждой, в том числе: мужская и женская команды из А ГРУПП, две сборные руководителей и топ-менеджеров компаний и команда Ариэль Металл. Все команды сыграли по круговой до 2-х побед во встрече и до 15 очков в игре.

Несмотря на довольно жаркую погоду турнир прошёл в активной, напряжённой и бескомпромиссной борьбе в которой никто не хотел уступать.

Победителем турнира и владельцем Кубка не проиграв ни одной игры стала команда Шефы-1,  (капитан - И. Бердников, директор по экономической безопасности компании ДИАЛВЕСТ, М.Горжаков, логист компании ДИАЛВЕСТ, Н. Хащин, заместитель управляющего по развитию компании Сталь-Техно, С. Марченко, ИП).

На втором месте - команда компании Ариэль Металла (капитан - В. Брайнис, генеральный директор; А. Пожидаев, специалист; В. Гуляев, специалист; П. Исаченко, менеджер по развитию; М. Каврук, заместитель коммерческого директора; Т. Петрухина, заместитель финансового директора).

Бронза у мужской команды А ГРУПП (капитан - А. Зайцев, генеральный директор; С. Субботин, аналитик 1С; В. Медов, менеджер по продажам; Д. Морозов, системный администратор; Е. Морозов, менеджер по запасам; М. Баровских, менеджер отдела электронных торгов).

Женская сборная компании А ГРУПП на 4-м месте (капитан - Я. Сигаева, помощник генерального директора; С. Глитко, специалист по валютному контролю; А. Шумова, ведущий специалист службы управления запасами; С. Кобелева, руководитель направления; Е. Вергасова, бухгалтер).

Замкнула пятёрку команда Шефы-2 (капитан - А. Романов, генеральный директор ИИС Металлоснабжение и сбыт, президент РСПМ; А. Галкин, директор предприятия №3 компании Металлсервис; В. Заряник, генеральный директор Альма-Мет ТД; А. Трофимов, заместитель генерального директора компании Лидер-М).

По ходу турнира были определены победители в индивидуальных номинациях, а именно: "Лучший нападающий" - М. Горжаков, "Лучший разыгрывающий" - С. Глитко, "Самый полезный игрок" - И. Бердников.

Турнир прошел в теплой дружеской атмосфере при солнечной погоде и поддержке многочисленных болельщиков.

Все участники получили хорошее настроение, загар и заряд бодрости, а также журналы "Металлоснабжение и сбыт" и планы деловых и спортивных мероприятий РСПМ на 2-е полугодие 2020 года.

Турнирная сетка с результатами игр расположена в конце фоторепортажа.

Календарь спортивных мероприятий на II полугодие 2020 год

 Смотреть еще больше фото с турнира на сайте ИИС "Металлоснабжение и сбыт" 

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 19 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?