Новости РСПМ и компаний

15.07.2020 Дети НВТЗ рисуют


К профессиональному празднику - День металлурга на Нижне-Волжском Трубном заводе был объявлен конкурс на поздравительную открытку к празднику!

Условия для работы определены были такие :
1. Работа должна быть выполнена красками, в любой технике.
2. Рисунок должен показать суть профессии металлурга трубного производства. Если фантазия художника (и его помощника) пойдет дальше, то можно изобразить сферы использования и назначения стальной трубы. Рассматриваются и принимаются на конкурс любые идеи и воплощения. Работы принимаются абсолютно от всех, без возрастных ограничений. Главное придерживаться критерия- суть трубного производства и ее составляющие, праздник профессии.
3. Рисунок должен содержать поздравительную надпись «С праздником! С днем металлурга!».
4. На обратной стороне рисунка должна быть краткая аннотация-что и кто нарисован, что хотел показать автор на своей картине.
5. На лицевой стороне рисунка,-в левом нижнем углу указать ФИ и возраст автора.

Мы получили девять детских работ, каждая из которых была со своим смыслом, со своим взглядом на суть поставленной задачи и в своем неповторимом исполнении.

Все детские работы опубликованы в нашем корпоративном аккаунте в сети INSTAGRAM.

Рисунки детей наших сотрудников были очень трогательными и не похожими друг на друга:
- Потапова Дарья нарисовала защитную каску, как самый главный элемент индивидуальной защиты на производстве. "БЕРЕГИТЕ СЕБЯ ДЛЯ НАС!" - это был девиз, призыв, посыл ее детской картины.
- Рудова Ева нарисовала склад и кран, который готов к погрузочно-разгрузочным работам. Прорисовала все детали механизма, кабину машиниста и нашу продукцию в складских карманах.
- Пласовский Ромочка, совместно с мамой сделал настоящую открытку из бумаги, на которой изобразил трубы стальные и сотрудника ИТР, который производит ревизию на складе.
- Хадынова Диана нарисовала праздничный салют из звезд! Очень красивый!
- Хадынов Даниил нарисовал пакеты труб и часть логотипа компании.
- Фиронов Алексей,совместно с мамой отобразил на рисунке многообразие нашей продукции и ее геометрические формы!
- Зверева Екатерина подала на конкурс две свои работы, которые выполнены настолько профессионально, что чувствуется рука настоящего художника!
- Гербутова Полина, совместно с мамой нарисовала цех, продукцию,людей, часть станков, не забыла про логотип компании, наименование и букет цветов, в котором также прослеживается трубная геометрия. Именно этому рисунку присуждается 1 место, так как в нем было показаны максимальные характеристики нашего предприятия!

Всем участникам выражаем глубочайшую признательность за участие в конкурсе и поддержание корпоративного духа предприятия! ТАК ДЕРЖАТЬ!

Обязательно принимайте участие в подобных мероприятиях, никогда не огорчайтесь, если победный приз присуждается другой работе.

СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ! С НАСТУПАЮЩИМ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ - С ДНЕМ МЕТАЛЛУРГА!

НВТЗ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?