Новости РСПМ и компаний

14.07.2020 РСПМ объявляет о старте конкурсов "Лучшая металлобаза России", "Лучшая сбытовая сеть России" и "Лучший сервисный металлоцентр России"


Российский союз поставщиков металлопродукции объявил о начале приема заявок на ежегодные конкурсы - "Лучшая металлобаза России", "Лучшая сбытовая сеть России" и "Лучший сервисный металлоцентр России".

Как правило, в ходе конкурсов компании демонстрируют свои достижения в области организации металлоторговли и металлопереработки, складской и транспортной логистики, обслуживания клиентов, ИТ-технологий, работы с партнерами, освоения производства различных видов металлопродукции и т.д. Участие в конкурсе позволяет компаниям привлечь внимание потенциальных партнеров, повысить свой рейтинг в профессиональной бизнес-среде.

В прошлом году для участия в конкурсах было представлено 117 анкет, в том числе 29 на СМЦ, 63 на металлобазы и 25 на  сбытовых сети.

Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо до 22 октября заполнить электронную форму анкеты, выбранного конкурса. Особо приветствуются видео- и фотоматериалы!

Объявление результатов и награждение победителей состоится 9 ноября 2020 г. в Москве на 23-й Международной конференции «Российский рынок металлов», которая откроет Осеннюю неделю металлов'2020 в Москве.

Имена участников, победителей и лауреатов конкурсов этого годо будут обнародованы на сайте РСПМ, а также на станицах журнала «Металлоснабжение и сбыт» и газеты Metal-Expo News - официального издания выставки «Металл-Экспо».

Познакомиться с положениями о конкурсах и скачать анкету можно здесь

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?