Новости РСПМ и компаний

03.08.2020 Дизайнерский продукт от Металл Профиль по доступной цене


Компания Металл Профиль объявляет о старте продаж новинки ассортимента ― металлочерепицы VALORI® (Валори).

Представляем новинку строительного сезона-2020 ― особую серию металлочерепицы VALORI® (Валори). У вас есть шанс приобрести премиальный продукт по доступной цене*!

Инновационная разработка на основе специальной химической формулы с полиэфиром делает новинку от «Металл Профиль» особенно надёжной. Благодаря насыщенности цвета и максимально высокому показателю цветостойкости, кровля из металлочерепицы с покрытием VALORI® (Валори) сохранит привлекательный внешний вид на долгие годы вне зависимости от погодных условий. Улучшенный химический состав и увеличенная толщина защитного покрытия обеспечивают высокую устойчивость к механическому воздействию и коррозии.

Толщина покрытия ― 30 мкм.
Толщина стали ― 0,5 мм.
Гарантия ― до 20 лет**.

Насыщенный глубокий цвет металлочерепицы VALORI® (Валори) напоминает оттенок выдержанного красного вина. Особая фактура «утренней изморози» создаёт стильный эффект текстурированной поверхности. Но при этом само покрытие гладкое, поэтому на кровле не задерживаются грязь и пыль.

В покрытии VALORI® (Валори) выпускаются новые профили металлочерепицы: МОНТЕКРИСТО®, ТРАМОНТАНА® и МОНТЕРРОСА®.

* География продаж продукта ограничена. Металлочерепицу VALORI® (Валори) можно приобрести в офисах продаж «Металл Профиль» и у официальных дистрибьюторов компании в Архангельской, Белгородской, Брянской, Владимирской, Вологодской, Воронежской, Ивановской, Калининградской, Калужской, Кировской, Костромской, Курской, Липецкой, Мурманской, Нижегородской, Новгородской, Орловской, Пензенской, Псковской, Рязанской, Самарской, Саратовской, Смоленской, Тамбовской, Тверской, Тульской, Ульяновской, Ярославской областях, в Москве и Московской области, в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, в Республике Карелии, Республике Коми, Республике Марий Эл, Республике Мордовии, Республике Татарстан, Республике Чувашии. Информацию о наличии уточняйте по телефону горячей линии: 8 800 100-10-01.

** Подробную информацию о гарантийных сроках на продукцию можно получить на сайте metallprofil.ru в разделе «Документы».

Компания Металл Профиль

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?