Новости РСПМ и компаний

30.07.2020 Производители и потребители металлопродукции в текущем году встретятся на «Металл-Экспо» 10-13 ноября


В связи с нормализацией эпидемиологической ситуации ожидается возобновление в августе – сентябре 2020 года проведения конгрессно-выставочных мероприятий. Вместе с тем значительная часть площадей выставочных центров Москвы заняты под размещение временных госпиталей и по предварительной информации будут оставаться в резерве до конца текущего года.

На протяжении многих лет выставка «Металл-Экспо» проводится в павильоне 75 ВДНХ, который в настоящее время также является одной из резервных площадок для борьбы с Covid-19. В этой ситуации руководством ВДНХ был предложен альтернативный вариант выставочных площадей для проведения 26-й Международной промышленной выставки «Металл-Экспо’2020».

В 2020 году выставка пройдет с 10 по 13 ноября в павильонах 55, 57 и на открытых площадках ВДНХ.

Из-за ограничений по экспозиционным возможностям павильонов 55, 57 и с учетом требований Роспотребнадзора по мерам профилактики при проведении выставочных мероприятий, снижения рисков инфицирования и распространения инфекции в Москве, будут ограничены размеры выставочных стендов внутри павильонов. Площади под выставочные стенды на открытых площадках перед павильонами будут предоставляться без ограничений. Дирекция «Металл-Экспо» планирует в течение августа пересогласовать с заявившимися участниками выставки площади с учетом имеющихся ограничений.

Металл-Экспо

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 16 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?