Новости РСПМ и компаний

31.07.2020 НСМЗ — 260 лет!


24 июля Нижнесалдинский металлургический завод, входящий в группу компаний холдинга Металлинвест, традиционно отметил главный праздник года — день рождения завода и День металлурга.

В 2020 году этот день особенно важен, ведь завод праздновал юбилейную дату — 260 лет с дня основания завода и города.

Компания Металлинвест поздравляет с юбилеем коллектив Нижнесалдинского металлургического завода! Эта дата объединяет многие поколения сотрудников завода: ветеранов производства и современных заводчан, которые бережно сохраняют традиции и историю завода, достигая новых высот и выводя производство на новые мощности.

"НСМЗ — предприятие с богатой историей и славными трудовыми традициями. Выражаю искреннюю признательность за высокий профессионализм и мастерство всему коллективу завода. Благодаря вам растет промышленная мощь региона, и города, который по праву считается одним из важнейших промышленных узлов Свердловской области. С днем рождения город, с юбилеем завод!" — поздравил Е. Устюжанинов, генеральный директор компании Металлинвест.

В рамках празднования состоялась торжественная церемония, на которой лучшие заводчане награждались почетными грамотами и благодарственными письмами, передовикам производства вручались удостоверения о внесении на доску почета НСМЗ.

Двое сотрудников завода были отмечены грамотами губернатора Свердловской области, за значительный вклад в развитие производства им вручены почетные грамоты и знаки отличия.

Поздравляли заводчан Э. Абрамов — исполнительный директор НСМЗ и глава городского округа Нижняя Салда А. Матвеев.

Помимо торжественного награждения и вручения подарков лучшим сотрудникам, в этот день проходил детский праздник и конкурс детского рисунка, во время которого, были награждены победители и участники детского творческого конкурса, посвященного 260-летию завода. В конкурсе участвовали более 40 ребят — дети сотрудников завода, воспитанники Нижнесалдинского детского дома и Нижнесалдинского социально-реабилитационного центра.

УК Металлинвест

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?