Новости РСПМ и компаний

13.08.2020 Трубная конференция начала свою работу


В Московской области стартовала 10-я Общероссийская конференция «Стальные трубы: производство и региональный сбыт», в работе которой принимает участие порядка 120 представителей трубных компаний, дистрибьюторов и других участников отечественного трубного рынка.

Работа конференции проводится одновременно в оффлайне и онлайне. Ряд посетителей и докладчиков принимают в ней участие в удаленном режиме.

Первая сессия конференции будет посвящена общерыночным и макроэкономическим проблемам. Докладчики расскажут на ней о состоянии и ближайших перспективах российской и мировой экономики, об изменениях, вызванных кризисом, а также о том, как нынешняя экономическая обстановка отражается на конкретных сегментах российского рынка труб.

Вторая сессия будет посвящена текущей ситуации на рынке. На ней будут рассматриваться такие вопросы, как обстановка в различных регионах России, итоги летнего сезона, стратегии адаптации производителей стальных труб в России и СНГ к изменившимся условиям.

На третьей сессии будет обсуждаться торговля трубной продукцией. Представители ведущих дистрибьюторских компаний расскажут о своем опыте последних месяцев и рассмотрят актуальные проблемы металлоторговли в трубном сегменте.

Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?