Новости РСПМ и компаний

01.09.2020 VI партнерская встреча "Молодецкие Игры Древнерусских племён"


После встречи в аэропорту прибывшие гости провели индивидуальные переговоры с топ-менеджерами ГК ПРОТЭК, руководителями управлений закупок и продаж.

Желающие смогли принять участие в Ежегодном Конгрессе РСПМ, который проходил в первой половине дня в конференц-зале гостиницы Рамада.

Утренняя программа продолжилась отраслевой дискуссией на базе отдыха ГК ПРОТЭК, среди выступивщих были представители компаний: АО «ОМК». АО «ЕВРАЗ МЕТАЛЛ ИНПРОМ». «А ГРУПП». ООО «МЕТАЛЛ СЕРВИС». «МК Промстройметалл». ГК «МаякМеталл». «УПТК-65». «Казанские Стальные Профили». ГК ПРОТЭК и другие.

В ходе дискуссии обсуждались вопросы текущей рыночной ситуации в отрасли, пути развития металлосервисных компаний, взаимодействие производителей и поставщиков металлопродукции. Для гостей была организована вечерняя программа на свежем воздухе, в ходе которой они смогли пообщаться в неформальной обстановке.

Партнерская встреча продолжилась в субботу в Парке Племён на живописном берегу реки Воронеж.

Собравшиеся погрузились в атмосферу Древнеславянского праздника, выступили с яркими представлениями, поучаствовали в веселых конкурсах и накормили окружающих своими оригинальными блюдами.

Вечером победителей ждали заслуженные награды, и под свет стилизованных факелов и раскаты салюта началась зажигательная дискотека. Хорошему настроению сопутствовала живая музыка, усыпанное яркими звездами небо и доброжелательный настрой собравшихся.

Фоторепортаж

ГК ПРОТЭК

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?