Новости РСПМ и компаний

17.09.2020 Конференция «Проволока-Крепеж» начала свою работу


В Магнитогорске приступили к работе участники 9-й Общероссийской конференции «Проволока-Крепеж».

Непосредственно в зале и в онлайновом режиме на ней присутствуют около 150 человек – руководители и специалисты компаний – производителей метизных изделий, металлургических предприятий, металлоторговых компаний, а также отраслевой ассоциации «Промметиз».

На первой сессии конференции будут рассмотрены общеэкономические и отраслевые вопросы – текущее состояние и ближайшие перспективы экономики России и метизной отрасли.

Вторая сессия будет посвящена потреблению метизной продукции в России. Докладчики расскажут об обстановке, сложившейся на ряде региональных рынков и в отдельных сегментах рынка.

На третьей сессии будут рассматриваться вопросы развития отрасли. Выступления докладчиков будут посвящены стандартизации, разработке и внедрению в России новых видов продукции, в том числе импортозамещающих, инвестиционным программам предприятий.

Программа конференции также включает круглый стол на тему: «Особенности взаимодействия трейдеров с производителями и потребителями метизной продукции в текущей непростой экономической ситуации».

На следующий день участники конференции посетят сортопрокатное производство Магнитогорского металлургического комбината и производственные цеха компании «ММК-Метиз».

Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?