Новости РСПМ и компаний

25.09.2020 Продолжается работа над октябрьским номером журнала


Редакция журнала "Металлоснабжение и сбыт" через неделю завершает работу над октябрьским номером. В выпуске читатели смогут познакомиться с обзорами текущей экономической ситуации в России и мире, металлургии и других отраслях промышленности.

В середине сентября в Магнитогорске состоялась Неделя индустриальной Магнитки, в рамках которой прошли конференции "Сервисные металлоцентры России" и "Проволока - крепеж". Обзоры этих мероприятий также будут опубликованы в октябрьском номере.

Кроме этого, вниманию читателей будут представлены обзоры рынка металлов Юга России, оборудования для металлобработки, изменениями в металлоторговом бизнесе, металлостроительной индустрии и высотном строительстве, а также реализованных проектах с использованием алюминия и сплавов на его основе. Серия статей будет посвящена ситуации за рубежом: Юго-Восточной Азии и Украине

Также традиционно в номере - интервью с руководителями и топ-менеджерами металлургических, металлоторговых и компаний-потребителей металлопродукции.

Подписка на журнал и аналитику. Рекламные возможности

Ближайшие конференции

Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 19 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?