Новости РСПМ и компаний

05.10.2020 Новинский ЗМК провёл деловые переговоры с компанией Пресс-B


В Московском офисе Новинского ЗМК прошли деловые переговоры с компанией Пресс-B, которая специализируется на проектировании, производстве и поставке быстровозводимых зданий и сооружений производственного, коммерческого и социального назначений из Лёгких Стальных Тонкостенных Конструкций (ЛСТК).

Наши коллеги приехали к нам, чтобы расширить свою линейку типовых зданий и сооружений, за счёт применения в проектах наших Лёгких Металлических Конструкций (ЛМК).

Объединив усилия наших компаний в перспективе рынок получит Биметаллические Быстровозводимые Здания и Сооружения, которые смогут спокойно воспринимать почти все нагрузки, которые позволят строить многоэтажные здания и здания с крановыми и грузоподъёмными механизмами.

"Я была рада снова увидеть своих коллег и друзей после заседания Клуба ЛМК в Егорьевске. Новинский ЗМК, я считаю, является Первым Подмосковным Заводом №1 в Московской области, он динамично развивается, хорошее оборудование и профессиональные рабочие кадры. Мало того у них существует свой опытно-экспериментальный участок, где воплощаются в жизнь многие собственные разработки", - комментирует коммерческий директор компании Пресс-В Е. Петрова.

"Мы всегда рады видеть у себя в офисе коллег по рынку металлостроительства. Вместе мы развиваем и усовершенствуем нашу отрасль, даём ей толчок вперёд, чтобы строительство из металлоконструкций было популярным и применялось в любом строительном объекте".- комментирует директор по маркетингу и общим вопросам Новинский ЗМК Ю. Суздальцев.

ПСК Новинский Завод Металлоконструкций

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?