Новости РСПМ и компаний

06.10.2020 Сбытовые сети, металлобазы и СМЦ — кто из них лучший?


Российский союз поставщиков металлопродукции продолжает прием заявок от компаний на участие в конкурсах «Лучшая металлобаза России-2020», «Лучший сервисный металлоцентр России-2020» и «Лучшая сбытовая сеть-России 2020».

Целью конкурсов является предоставление уникальной возможности отечественным металлоторговым и металлоперерабатывающим компаниям демонстрации своих достижений на рынке. Участие в конкурсе позволит привлечь внимание потенциальных партнеров к Вашей компании, повысить свой рейтинг в профессиональной бизнес-среде.

Имена участников, победителей и лауреатов будут обнародованы на сайте РСПМ, а также прозвучат со станиц журнала «Металлоснабжение и сбыт» и газеты Metal-Expo News - официального издания выставки «Металл-Экспо».

Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо до 22 октября ознакомиться  с положениями о конкурсах, скачать анкету выбранного Вами конкурса и направить её в исполнительную дирекцию РСПМ.

Положения о конкурсах и анкеты здесь .

Наличие видео и фотоматериалов приветствуется.

Объявление результатов и награждение победителей состоится 9 ноября 2020 года в Москве, на 23-й Международной конференции «Российский рынок металлов», которая традиционно откроет Неделю металлов в Москве.

В прошлом году коллегия, в которую вошли руководители компаний-членов РСПМ, рассмотрела 116 анкет, поступившие в исполнительную дирекцию Союза. Среди них было: 29 анкет на конкурс по лучшему СМЦ, 63 на лучшую металлобазу и 25 на лучшую сбытовую сеть.

Приглашаем всех к активному участию! По всем вопросам можно обращаться в исполнительную дирекцию Союза по телефону +7 495 925-0549 или по эл.почте mail@rspm.ru  

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?