Новости РСПМ и компаний

12.10.2020 МЕТАЛЛЛЕНД - совсем скоро


Совсем скоро, уже в 26-й раз откроет свои двери главная металлургическая выставка страны «Металл-Экспо», в рамках которой 13 ноября состоится 4-я шоу-игра «МЕТАЛЛЛЕНД».

Регистрация на игру откроется 13 октября ровно в 13:13:13 (по мск) на сайте компании Металл-Маркет.

Зарегистрироваться может как отдельный металлоигрок, так и целая металлокоманда. В каждой команде может быть до 6-и игроков. Максимальное количество команд на игре в 2020 г. – 26.

Напоминаем, что от скорости регистрации напрямую зависит ряд бонусов: от премиальной рассадки в зале до балльных преференций во время игры. Участием в игре уже заинтересовались новые регионы РФ.

Как обычно, игра будет проходить в камерной обстановке в уютной среде коллег по цеху: конкурируем не на минимизации цен , а на повышении IQ. За 100 минут игрового времени команды ответят на 26 нетривиальных металловопросов.

Вопросы на игру взяты из различных (>25) сфер жизнедеятельности человека: от математики & физики до юмора & кино. Также как и в прошлом году, вопросы будут классифицироваться по различным формам подачи: музыкальные, с видеофрагментами, с подсказками, с выбором ответа, с составлением логических пар, интерактивные и другие.

Уже отобрано 26 основных & 10 резервных вопросов. Чтобы правильно ответить на все вопросы не нужно знать ГОСТы и ТУ, изучать специальную научно-техническую литературу и делать сложные расчёты, а необходимы лишь Ваши широкая эрудиция, логическое мышление и общечеловеческие познания по разнообразным вариантам применениям металлов в нашей жизни: всё самое увлекательное уже вокруг нас!

Если Вы знаете интересный факт, связанный с металлами или изделиями из металлов, то составляйте вопрос и присылайте его к нам на почту Metalland@bk.ru. Самые достойные вопросы будут отобраны на игру, а авторы будут награждены специальным металлопризом.

Компания Металл-Маркет приглашает знатоков со стажем и новых игроков принять участие в эксклюзивной игре «МЕТАЛЛЛЕНД». На игре будет много новаций: от дефиле до системы самоэкспертизы командами правильности ответов. Будет, как всегда, драйвово, душевно & познавательно!

До скорой встречи на игре! Следите за новостями на нашем сайте и на страничках в социальных сетях:здесь или посмотреть фотоотчёты в [Вконтакте] , [fb] и [Инстаграмм].

Экскурс по итогам игры – 2019 здесь "

Металл-Маркет

Металл-Маркет

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?