Новости РСПМ и компаний

19.10.2020 Более 300 000 тонн – итог 3 квартала работы А ГРУПП!


Начиная с 2008 года, по данным РЖД, отгрузки труб и металлопроката на внутреннем рынке показывали ежегодный стабильный рост. Однако за 9 месяцев 2020 года, впервые за 12 лет, мы наблюдаем спад отгрузок на 13%, в том числе на 7,8% в третьем квартале по отношению к аналогичному периоду прошлого года. Данное снижение вызвано последствиями пандемии и кризисными явлениями в экономике.

При этом, объем продаж в Корпорации «А ГРУПП» за 3 квартал увеличился на 16% относительно аналогичного периода прошлого года, наибольший рост показали дивизионы Дальний Восток, Сибирь, Северо-Запад и Центр. Наибольший прирост пришелся преимущественно на профильные трубы и листовой прокат.

По итогам 3 квартала, Корпорация «А ГРУПП» отгрузила своим покупателям более 300 000 тонн труб и металлопроката, т.е. каждый месяц компания преодолевала отметку в 100 000 тонн.

Генеральный директор А ГРУПП Алексей Зайцев примет участие в конференции "Российский рынок металлов", которая пройдет 9 ноября, и расскажет о том, какой стратегии придерживается компания в настоящее время, и как ей удается наращивать свои рыночные позиции.

А ГРУПП

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?