Новости РСПМ и компаний

19.10.2020  22 года вместе с БМК


Вот и завершилась праздничная неделя, вручен последний лотерейный билет. Балтийская металлургическая компания ярко отметила свой день рождения 1 октября, приготовив по традиции угощения для гостей, а вручение памятных подарков для клиентов продлилось еще неделю.

- Во время праздничной недели мы разыграли более сотни подарков, - комментирует руководитель отдела по работе с клиентами Карина Чаптыкова. - Среди призов были мангалы, наборы шампуров, сертификаты в ресторан, а также купоны на скидки и бонусы от компании. А главный счастливчик выехал из БМК на современном электросамокате. Поздравляем победителей лотереи, и хотим поблагодарить всех клиентов, и особенно тех, кто сотрудничает с БМК с первых дней работы и остается с нами вот уже 22 года.

Традиционно каждый год 1 октября всех посетителей БМК ждет фуршет и приятные бонусы при покупках. Однако День рождения - не единственный повод для получения подарка от компании - бонусы для клиентов действуют постоянно: в зависимости от количества покупок растет скидка, а на сезонные товары действуют специальные предложения. Вся информация о проводимых акциях представлена на сайте metalloprokat39.ru. Мы рады видеть вас в БМК!

Балтийская Металлургическая Компания

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?