Новости РСПМ и компаний

20.10.2020 Металл Профиль расширил линейку металлочерепицы VALORI


Линейка цветов Valori пополнилась новым оттенком.

Компания Металл Профиль расширил линейку металлочерепицы VALORI® (Валори), добавив новый цвет в палитру – Dark Grey*.

Весной 2020 года компания Металл Профиль выпустила на рынок кровельных материалов оригинальную серию металлочерепицы VALORI®. Особенностью серии стали уникальные оттенки цвета – мягкие, глубокие и гармонично сочетающиеся с современными трендами в цветовых решениях оформления домов.

«Изюминка» VALORI® - фактура «утренней изморози», которая создает стильный эффект текстурированной поверхности, но, при этом само покрытие гладкое, что делает его легко моющимся и препятствует оседанию пыли и грязи на кровле.

Успешные продажи первых партий в оттенке Violet*показали востребованность продукции, особенности покрытия оценили как клиенты, так и специалисты. И продолжение не заставило себя долго ждать. Новый цвет Dark Grey – глубокий оттенок природного графита, гармонично вписывающийся в визуальное решение практически любого фасада, что отвечает на пожелания все большего количества владельцев частных домов в современном мире.

Напомним, что VALORI® - это инновационная разработка Металл Профиля на основе специальной химической формулы с полиэфиром. Благодаря максимальному показателю цветостойкости, кровля из металлочерепицы с покрытием VALORI® сохранит цвет даже в регионах с высокой солнечной активностью.

Улучшенный химический состав, а также толщина защитного покрытия 30 мкм обеспечивают стойкость к механическому воздействию и коррозии:
• толщина покрытия 30 мкм
• толщина стали 0,5 мм
• гарантия - до 20 лет**.

Выпускается во всех профилях металлочерепицы из ассортимента компании Металл Профиль. Окраска производится на головном производстве компании в МО.

Компания Металл Профиль

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?