Новости РСПМ и компаний

21.10.2020 МСС готовит очередной номер к Металл-Экспо'2020


Коллектив редакции журнала «Металлоснабжение и сбыт» активно работает над очередным номером, который будет представлен участникам конференции "Российский рынок металлов" (9 ноября, Москва). Также тираж ноябрьского номера будет распространяться на выставке 26-й Международной промышленной выставке "Металл-Экспо'2020" (10-13 ноября, Москва).

На страницах номера будут представлены руководители ведущих отечественных металлургических и металлоторговых компаний, которые рассказывают о работе своих предприятий в текущем году и дают свои оценки нынешней непростой экономической обстановки, которая сложилась из-за пандемии COVID-19.

В частности, будут подведены итоги прошедшей, в начале октября конференции "Медь, латунь, бронза", а также круглого стола руководителей металлоторговых компаний об изменениях текущей ситуации на рынке металлов. Читатели смогут познакомиться с обзорами по складской логистике металлотрейдеров, новым возможностям металлостроителей, ситуации на рынке вагоностроения и железнодорожного литья и других темах.

И, конечно, по традиции будут опубликованы содержательные интервью с руководителями и топ-менеджерами металлургических, металлоторговых и компаний-потребителей металлопродукции.

ИИС «Металлоснабжение и сбыт»

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 18 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?