Новости РСПМ и компаний

27.10.2020 Менее двух недель осталось до старта традиционной осенней Недели металлов в Москве


9 ноября начнется традиционная осенняя Неделя металлов в Москве. Откроет ее конференция «Российский рынок металлов». Отраслевые эксперты обсудят текущую конъюнктуру рынка, тенденции и перспективы.

На следующий день, 10 ноября, в павильонах 55 и 57 на ВДНХ распахнет двери 26-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо'2020», экспозиции в рамках которой представят свыше 300 компаний. С 10 по 13 ноября форум металлургов соберет в Москве ключевых участников рынка металлов - ведущие металлургические предприятия, производителей оборудования и технологий, металлоконструкций и металлоизделий, а также металлотрейдеров и потребителей металлургической продукции.

Участников и посетителей выставки ожидает насыщенная деловая программа по всем направлениям развития металлургии и металлообработки, тяжелого машиностроения, маркетингу рынка металлов - по злободневным экономическим вопросам и актуальным вызовам сегодняшнего дня. Свои выступления, доклады и презентации представят свыше 100 спикеров.

Встречи и дискуссии, обмен опытом и профессиональные обсуждения во время осенней Недели металлов в Москве помогут участникам рынка ориентироваться в происходящем и принимать правильные решения.

ИИС Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 24 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?