Новости РСПМ и компаний

16.11.2020 А ГРУПП делится опытом


12 ноября сотрудники Корпорации «А ГРУПП» приняли участие в круглом столе маркетологов металлургических и металлоторговых компаний, который организовал Российский союз поставщиков металлопродукции. 

 
Сергей Горбовский, начальник отдела ценообразования,  и Анастасия Драцкая, руководитель управления маркетинговых коммуникаций, поучаствовали в обсуждении тенденций спроса на металлопродукции во время пандемии, представили собственный опыт регионального развития крупной компании и формирования товарной матрицы (как при открытии нового металлоцентра, так и в действующем).
 
Они рассказали об открытии нового сервисного металлоцентра на недавно приобретенной площадке на Юге России, где будут воплощены лучшие практики и  разработки, опробованные при организации СМЦ №1 г.Подольск. 
 
Подводя предварительные итоги работы в 2020 г., коллеги отметили, что Компании удается сохранять позитивную динамику. В этом году объем реализации продукции вырастет, чего удалось достичь за счет диверсификации портфеля продукции, так и за счет широкого регионального присутствия!

А ГРУПП

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 25 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?