Новости РСПМ и компаний

23.11.2020 КСП отметились на Неделе металлов в Москве


13 ноября завершила свою работу 26-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо», проходящая ежегодно в рамках Недели металлов в Москве.

Руководители и специалисты компания Казанские стальные профили ежегодно посещала выставку в целях ознакомления с новинками рынка, обсуждения насущных проблем и проведения важных переговоров. По понятным причинам наша компания в этом году отказалась от очного участия в мероприятиях выставки в этом году. Однако мы следили за всем происходящим онлайн.

В понедельник, 9 ноября, состоялась церемония награждения победителей конкурсов, проводимых Российский союзом поставщиков металлопродукции – «Лучшая металлобаза России’2020». «Лучший сервисный металлоцентр России’2020» и «Лучшая сбытовая сеть России’2020».

Компания Казанские стальные профили получила дипломы и кубки в следующих номинациях:
- Конкурс «Лучший СМЦ России’2020» —​ Лучшее специализированное СМЦ по переработке оцинкованного и окрашенного проката
- Конкурс «Лучшая металлобаза России’2020» —​ Лучшая металлобаза по качеству сервиса.

Наша команда также приняла участие в 4-ой интеллектуальной игре в форме брейн-ринга "Металлленд" и набрали самое большое количество баллов! Но поскольку мы участвовали в формате онлайн, мы не вошли в итоговый рейтинг.Тем не менее, мы гордимся нашей командой и рады результату.

Фотографии

Казанские стальные профили

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 19 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?